Да, потрепало!

Б.Ч.
Да, потрепало! Выжили как будто
Я стала размечать , который час.
Душа со всем старанием обута,
Чтоб больше не порезаться об Вас.
Готова круговая оборона
К чему свою гордыню ублажать !
Ведь можно рысью мчаться по перрону,
Но невозможно удержать.
Кричать : « мне всё равно! Мы с вами – квиты!
И вы еще попомните меня!»…
Но все слова уже дождями смыты,
Заранее рожденью отменя.


Рецензии
Чтоб больше не порезаться об Вас.

Всплеск души в желании мести(?!) Да, нет же - лист бумаги примет тяжесть состояния, а дальше пойдёт, уже работа дождей, смывая последние остатки с душевной тяжести...
Пронзительно, Светлана!!!

С любовью, сердечной нежностью к Вам Зейлар

Зейлар   18.10.2010 21:39     Заявить о нарушении
спасибо!!!!Я рада.Светлана.

Дубрик   19.10.2010 01:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →