И. Б

Давай посидим и свечи зажжём,
Поплачем и слезы не вытрем.

Их высушит ветер,и будут дорожки,
Как тающий свет уходящего дня.

Давай помолчим, и, может, споём,
И чувства закружатся вихрем.

Мы будем,как дети - две мудрые кошки-
Купаться в сладком отчаяньи дня.

Заглянем на дно двух богемских бокалов-
Ты в центре, а я на краю
Вселенной и суши, и моря, и смысла,

Я чайкам спою, а к тебе - только свистни!)-
Все строчки сбегутся и гроздью повиснут,

Чтоб ночь не спала , в себе пережгла,
И Душу вложила, на волю пустила
Такое волшебное, чудное, но
Из боли соткАнное полотно.

А знаешь, что это, а знаешь,все это
Зовётся познанием, жизнью, дорогой,
А радость из боли даётся не многим-
Спасибо Судьбе и за это!)))
 


Рецензии
А можно, я буду одна глупая собака?

Аира-68   15.10.2013 00:25     Заявить о нарушении
"А вот это попробуйте!"))))

Галю Коротких   12.10.2013 11:11   Заявить о нарушении
Хотела бы порадоваться ответу, но не сильна в тайнописи )))
Скучаю. Жду.

Аира-68   13.10.2013 21:19   Заявить о нарушении
Нет,низяя-тебя уже посчитали)))-кошка, значит, кошка(и точка)))
Хотяяя....)))

Галю Коротких   21.10.2013 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →