Пускай

на http://www.stihi.ru/2010/10/15/9382

Так скоро декабрь
всё остудит-рассудит.

Подставим ладони
печальным подсказкам любви.

Ты думаешь, Герда рискнёт
и когда-нибудь Кая разбудит?

Ну что же, пускай…

Let it be,
Let it be...


Рецензии
Герда только и делает, что будит Кая..
Да только он не торопится оживать.

Лика Гуменская   30.10.2010 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. А в описаной Вами ситуации - либо Герда ошибается в выборе объекта пробуждения, либо она сама и не Герда вовсе, а, к примеру, Снежная Королева. И от еe манипуляций бедняга Кай коченеет, ну просто, прогрессивно...)

Андрей Трёхгорский   06.11.2010 02:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →