Горько

Как я, Вас, любил порою вешней,
Ничего не ведая про жалость.
Мне казалось, жить мы будем вечно,
Что мне от любви моей осталось?

Вы ушли красиво и надменно
Шлейф духов поднявшись опадает.
Та, что лишь вчера была Вселенной,
Ничего в судьбе моей не знает.

Высоко под небо взвилась птица,
Высоко-высоко, очень-очень!
Я бы мог наверно застрелиться,
Не хочу будить глухую осень.

У меня в душе занепогодит,
Это дура-осень сердце ранит...
Горько, если женщина уходит,
Не допив бокала в ресторане.


Рецензии
Саша Громадина.

сравнив ЕЕ со всей Вселенной -
Вы подтвердили - счастье было ...
И пусть бокал вина не допит..
"Вселенная" - уити не сможет
Она как шлейф в Вас растворится..
и тыщу раз в Вас отразится...
и миллионы повторится...
и подтолкнет Вас застрелиться....
ВСЕ ПОВТОРИТСЯ...

Вы Чудо, Женечка... начинаю смотреть на вещи по другому.
Спасибо Вам.

Саша Громадина   20.10.2010 22:50     Заявить о нарушении
Нет, стреляться уже не модно,
Весь костюм перепачкав в крови...
Я, покуда любовь детородна,
Буду Вечности петь о любви.

Евгений Аверьянов   19.10.2010 00:27   Заявить о нарушении
ай, Молодца!!!!

Саша Громадина   19.10.2010 13:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →