Зачем?

На душе кошки,
На коже иголки.
Дождь за окошком,
Зубы на полке.

Пустой холодильник,
На кухне мусор.
Молчит будильник,
Вода без вкуса.

Холод в доме,
От мыслей жутко.
Мобильник в коме,
Вторые сутки.

На одного разлито,
В потолок дым.
Сердце разбито,
Да и черт бы с ним.

Головой об стенку -
- Поможет вряд ли.
Грусть через коленку,
И без оглядки.

С головой закопался,
Туда где сны не снятся.
Ведь уже зарекался,
Больше не влюбляться.
 


Рецензии
Красиво... и очень грустно...\Знакомое состояние, да.

С уважением,

Аристархъ фон Грапф   17.10.2010 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо Аристархъ! Очень личный стих. спс .

Дмитрий Кирсанов   18.10.2010 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →