33. Буду ждать, ответила девчонка...

К.О.

«Буду ждать», – ответила девчонка
На немой вопрос в его глазах.
И не рассмеялась больше звонко
Растворился смех ее в слезах.

Дни за днями медленно летели
Словно стая лебедей во мгле.
Щеки ярким пламенем горели,
Выдавая всем, о чем в письме.

Так ждала его, надеясь, и ревнуя,
И боясь за друга вдалеке.
И смущалась, глядя, как воркуют
Над окошком пара голубей.

… … … … …. … .. … ……………


В письмах разошлись наши дороги.
Встретиться мы больше не смогли.
Мы с тобой на свадебном пороге
Первую любовь не сберегли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →