Бесшабашное..

Надоели неурядицы житейские!
Захотелось мне свободы и любви.
Я готова все принять, пусть все измениться,
Ты окликни меня только. ..позови…
Мы с тобою вечер проведем удаленько
Пусть вскипает кровь и сердце в такт стучит
Я не девочка и ты уже не маленький
Не оправдывайся, просто помолчи..
Ах, какая ж я была проказница!
Наливай вина и песню заводи!
Мне сегодня очень хотца праздника,
Значит, мы гуляем до зари…


Рецензии
ЗДОРОВО! Мне тоже хотца праздника!
Я с вами...до зари!

Светлана Юркевич   15.10.2010 21:26     Заявить о нарушении
:))) Светлан! Завтра в 18.00 на шабаш!:)))

Маргарита Лаухтина   15.10.2010 21:53   Заявить о нарушении
Маргарита, тебе хорошо - у тебя Мастер есть. А у меня и метлы-то нет!

Светлана Юркевич   16.10.2010 16:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →