Стою у окошка

Стою у окошка
На улице дождь,
Мурлыкает кошка,
А тело бьет дрожь.

Он падает наземь
И молнии бьют.
Мне грустно совсем,
А капли поют.

Иль все-таки плачут
Они? Не поют!
О ком они плачут?
Зачем я стою?

О ком я мечтаю?
Прижавшись к стеклу.
Прохожих листаю,
Остывших к теплу.


Рецензии
Хорошее Творчество:)))))
Поэтично.Душевно.Кратко.

Очень Нравится*)

{{{{{{{{{
}}}}}}}}}}}
{{{{{{{{{{{{{
}}}} - Полет Галактических Птиц На Удачу

МИР ВЕРИТ В ТЕБЯ, ФЕЯ.

МОЛОДЕЦ!

Твой Друг

ФЕДОР

Феодор Российский   15.10.2010 17:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →