Внучка

     Умело пеленает вечер
     Углы зевающих квартир...
     Взрослеет новый человечек,
     С улыбкой вглядываясь в мир.

    И мне счастливому не спится,
    Душа взлетает к потолку,-
    Готов навеки раствориться
    В этом космическом:" Агу-у!"


Рецензии
Витя, ну что ж ты не проиллюстрировал свой чудесный стишок фотографией маленькой принцессы? ;)

( Да, кстати, спасибище тебе за очередной вклад в нашу школьную кубышку;) Айда, приходи на голосование. Началось )

Фото-Блиц Школа Комментатора   21.10.2010 19:25     Заявить о нарушении
И правда. Светлая ты голова, Миш... Сейчас поправлю!Спасибо.

Виктор Мардони   22.10.2010 10:32   Заявить о нарушении
( Посмотрел сейчас в зеркало - вроде не светлая... Шатен... ;)))

Давай, дед. Вспоминай навыки *вождения* ребятишек... ;) Это же, вроде, первая твоя внучка?

Фото-Блиц Школа Комментатора   22.10.2010 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →