Внучка
Углы зевающих квартир...
Взрослеет новый человечек,
С улыбкой вглядываясь в мир.
И мне счастливому не спится,
Душа взлетает к потолку,-
Готов навеки раствориться
В этом космическом:" Агу-у!"
Свидетельство о публикации №110101502134
( Да, кстати, спасибище тебе за очередной вклад в нашу школьную кубышку;) Айда, приходи на голосование. Началось )
Фото-Блиц Школа Комментатора 21.10.2010 19:25 Заявить о нарушении
Виктор Мардони 22.10.2010 10:32 Заявить о нарушении
Давай, дед. Вспоминай навыки *вождения* ребятишек... ;) Это же, вроде, первая твоя внучка?
Фото-Блиц Школа Комментатора 22.10.2010 14:08 Заявить о нарушении
