Жгу мосты

Я в кабацком дыму удушливом
Позабуду тот черный день.
Уступлю подешевке душу вам
Мне теперь торговаться лень.
Пропью-прогуляю прошлое,
С ним несбывшиеся мечты.
Все что было во мне хорошего -
Все то умерло... Жгу мосты!
Я циничнее стал в желаниях,
Беспардоннее стал в словах.
"Как зовут тебя? Тоже Анею?"-
Впрочем мне все равно сейчас.
Пальцы в кровь, и струна оборвана
На гитаре. Пусть пьяный в дрызг!
Сердца крошево скормим воронам -
Проще так... "Раздевайся, ложись..."
2010г


Рецензии
цинично, но очень точно!

Флёр-Де-Ирис   31.05.2017 06:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →