Вставая

Я себя не хочу с остановки
В неизвестность опять провожать.
И движения стали неловки,
И колени безвольно дрожать.

Огрызается время без толку,
Жизнь по кругу бежит и бежит.
И глаза прикрываю я челкой,
Где слеза покачнувшись дрожит.

Открываются двери трамвая,
Предлагая тепло и уют...
Со скамейки печали вставая,
Поспешу к тем,которые ждут.


Рецензии
хороший слог - воздушный и плавный , спасибо , понравилось !

Вшивцев Алексей   14.10.2010 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение ...Удачи Вам,Алексей!!!!

Алла Челекова   15.10.2010 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →