Туман...

на «Движется...» (Вика Дашкова)
http://stihi.ru/2010/10/14/5047

"пасмурный день неспешно шаркает в старых тапках.
чайник бурлит мудрым сытым котом" дремотненько...
от нечего делать укрылся пледом, и читаю Кафку.
вдруг телефон звонит - я беру его неохотненько.
кто там решил дополнить сырость небес словами?
(разве туман развеется от словоблудия праздного?!).
чайник свистит - обиделся. снова мы с тобою не сами.
день кувыркаясь катится. какие же мы все-таки разные!


Рецензии
Здорово! Здорово, что все мы - разные!

Людмила Фирсова-Сапронова   01.11.2010 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда!

Леонид Волков-Вовк   01.11.2010 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →