Чтобы Анне появиться, Очень долго надо ждать!

"Наши песни - это мессы "*
За эпиграф - ВАМ поклон.
Здесь живые поэтессы,
Но Олимп не покорен.

Кто- то где- то там родится,
В царскосельских теремах.
Тихим маем серебрится
Будущее в тех томах.

А пока одни попытки,
Возродить или понять...
Чтобы Анне появиться,
Очень долго надо ждать!

*Ильдар Хуснуллин http://www.stihi.ru/avtor/patrem


Рецензии
Возможно, так.)

Марина Борина-Малхасян   10.11.2014 17:57     Заявить о нарушении
Марина, спасибо ВАМ, читаю вас на фэйсе, была в Одессе.

Нина Ландышева   19.11.2014 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →