Опять осень...

В изгибах водосточных труб
Звенит железом  дождь осенний,
Цвета меняют облака,
Уходят, морщатся слегка,
И растворяют свет  вдали…
О, если б мы вернуть смогли
Простые солнечные дни,
В тиши - траву, и луч - в тени…
Мешают нам прикосновенья
Чужих, немного тёплых губ


Рецензии
брависсимо!. немного теплых- это почти остывших?Готично очень( между прочим)..

Екатерина Кострикина Севильская   16.10.2010 05:33     Заявить о нарушении
Удивлён! Попали в яблочко...

Владимир Пархоменко   19.10.2010 12:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →