Унитаз..

(что б не скучали - мультик про летучий корабль, песня водяного в другой схеме..)


Я унитаз, я - унитаз..
Не опускайте ко мне глаз,
Внутри меня - водица,
Зачем вам тут садиться?
Фу! Какая гадость...
Да ну, меня в болото..
Но, как прижмет.. Вот, как прижмет!
Ко мне бегут чего-то...


Рецензии
К унитазу бережно относиться надобно, дабы цел был.
Благодарствую за отменный стих.

Хозяин Кошки   14.10.2010 15:41     Заявить о нарушении
Не за что.. Делать было не чего, а дело было уже под утро...))
Привет, кошке..)

Аль Фернис   14.10.2010 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →