Улыбке

Подумалось:

  Вот знаете как бывает, смотришь на человека - улыбка до ушей, смеётся, и вроде радуется, а видишь, что и не смешно и не радостно ему вовсе, так для проформы и хороших манер. Будто наигранно и даже отрепетировано. А на другого глядишь - и нет на лице у человека улыбки, а всё одно чувствуешь и понимаешь, что этот человек улыбается! И становится по-настоящему легко и не одиноко!

14.10.10 /13:01/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →