Утоли жажду

Я колодец в пустыне далекой.
Я прохлада между песками.
В жаркий день и зимой одиноко.
Жду тебя день за днем, годами.

Жду, когда же ко мне вернешься.
И водой утолишь моей жажду.
А напившись, мне улыбнешься.
Навсегда не уйдешь однажды.

Нам вдвоем веселей у дороги.
Всех встречать, провожать и жить.
Пусть иссякнет в сердце тревога.
Вечно буду тебя любить!!!


Рецензии
Великолепные стихи, Светланочка!

Виктория Коптелова   07.08.2013 13:04     Заявить о нарушении
Викуль-захвалила. Спасибо.
В каждом моем стихо-ностальгия.
Иду к тебе на страничку.

Светлана Беркут   07.08.2013 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →