Не встретившись, расстаемся...

Если вы говорите о женщине
Той, которой цветы дарили...
Вдруг бываете переменчивы.
Значит Вы ее не забыли.

Если Вы повторяете дважды.
Была Ваша она - половина.
Может Вы "наварили каши"?
А она ни в чем не повинна?

Если стихи про нее не забыли.
И возвращаетесь к ним порой.
Все погрешности ей Вы простили.
И Вам не нужен никто уж другой.

Вы позовите ее... пусть вернется.
С Вами разделит тоску и печаль.
Мы не встретившись, расстаемся.
Очень жаль, друг мой...очень жаль!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →