Всё для человека!..

«Путешествуй» из Петербурга в Москву на поезде или самолёте, но на «перекладной тройке» с остановками на «почтовых станциях» - фиг с маслом! А как было бы интересно!


Рецензии
А были ж времена...
Интересно, поддержал бы Вашу мысль человек, едущий на тройке, узнав про поезд и самолет? )))))
С уважением,

Александр Журавский   14.10.2010 14:25     Заявить о нарушении
Если бы узнал, каково это "путешествие" на самолёте, то наверняка поддержал бы. На поездах и самолётах не путешествуют, а спешат, часто не зная, куда и зачем. :)

Вадим Розов   14.10.2010 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →