дурацкое какое-то

Ветер бумагу носит,
дни, как один, мокры,
Осень, my baby, осень —
джокер, который крыть

нечем на этом свете.
«Осень, увы и ах», —
скажет сорокалетний
дурень не при делах.

Сядет в леске за полем,
водку заест тоской.
Видит: покой и воля,
воля тире покой.

Видит: бумага, ветер,
жизненный явный крен...
Грустно ему на свете
даже с тобой, my friend!

Сходит, докупит триста —
вот и окончен сказ.
Жизнь продолжает длиться.
Чуть не сказал «без нас».


Рецензии
этот -тоже хорош- хотела ещё отметить -я прочитала больше -и хотела что-то написать, но мне почему-то выскакивала надпись- ваша рецензия уже есть- а я ваши стихи вижу впервые...

Ирина Кабачкова 3   27.05.2011 07:42     Заявить о нарушении
все равно спасибо)

Алексей Григорьев   29.06.2011 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 39 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →