Я под Покровом...

Я под Покровом
Владычицы небесной
Теплом согрета.
Молюсь пред Светлым ликом.
И слёзы высыхают...





Фотограф Галина (http://fotki.yandex.ru/users/gnborisova/view/374093/?page=0)


Рецензии
Слава Богу за всё!
Спасибо. очень близко мне и понравилось всё, что прочла у вас.

С теплом,

Татьяна Танюхина Тягунова   28.06.2011 09:41     Заявить о нарушении
Мне приятно. И вам тепла.

Наталья Михрина   28.06.2011 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →