Человек-паук

Из кинотеатра вышел я - пугает каждый звук,
В тиши ночной меня страшит - ОН,человек-паук.
Я через парк крадусь,дрожа,смотрю - сидит подлец,
Расставил лапы и глаза мутны,как холодец.
Поближе в шоке подошёл,луна свой свет струит...
И отпустило,тьфу ты чёрт,да просто баба ссыт!


Рецензии
Бывает! После кинотеатра что только не привидится!))

Сергей Бараненко   14.10.2010 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →