Тишина...

Давайте слышать тишину.
Она приятней и нежней,
Чем жизни грубые слова,
Что делают тебя черствей.

Давайте слушать тишину
Под звон хрустальных фонарей.
Здесь жизни новая глава
И сердце застучит быстрей.

Придёт волшебница любовь
Среди мечты и светлых снов.
Придёт под проливным дождём,
Когда грустишь ты о былом.

Ты слышишь барабанит дождь,
Ты точно сердцу не соврёшь.
Когда в тиши, глуши ночной,
Любовь похитит твой покой.


Рецензии
У Вас - отменный слух, Наталья!
Если Вы, на фото - слева, то рядом -
Марина Хлебникова?
Очень похожа девушка на Марину!

Татьяна Алексеевна Юдина   15.10.2010 00:48     Заявить о нарушении
Таня, спасибо за комментарий. Почему вы решили, что у меня отменный слух ?

Наталия Берег   15.10.2010 01:06   Заявить о нарушении
По строкам! Так это - секрет, КТО на фото?

Татьяна Алексеевна Юдина   15.10.2010 01:07   Заявить о нарушении
Рядом на фото действительно Марина.

Наталия Берег   16.10.2010 11:34   Заявить о нарушении
Привет Марине...)

Николас Деринг   16.10.2010 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →