Правый ботинок и левый ботинок

В пятницу утром аванс получил -
Правый ботинок себе я купил.
Полубосой, только правый ботинок -
Лучше, чем вовсе ходить без ботинок!
А до получки чего-то скоплю -
Левый ботинок себе я куплю.
Правый ботинок и левый ботинок -
Лучше, чем стельки от полуботинок!
Вот, наконец-то, и праздник пришёл -
Оба ботинка надел и пошёл!
Ваксой сияют ботинок носки!
А через месяц куплю я носки.


Рецензии
Шла я с работы до дому. И в лавке
Я увидала красивые плавки.
В сумочке смятые были купюры -
Скромный аванс моей скромной халтуры.
Вот в новых плавках.
Но дыры в колготах.
Надо чуть-чуть потерпеть до субботы.
Вот воскресенье. Сносились сапожки.
А в кошельке только рожки да ножки...

Софья Бордакова   02.11.2010 17:59     Заявить о нарушении
хехе а ничё так в плавках то... с работы

Андрей Сочинялкин   02.11.2010 21:25   Заявить о нарушении
а че...неззя?

Софья Бордакова   03.11.2010 05:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →