Родник любви...

Сколько сможешь принять, всё
     бери...
Отдаю,-становлюсь лишь богаче,
И замка нет на этой двери,
Где табличка висит:"здесь
раздача"..
А за дверью - струящийся свет,
Бьёт фонтаном родник, очень
чистый..
Пусть он ветхий, ему много лет,
Но поток в нём любви лучистый!!!

Октябрь 2009г.


Рецензии
Сколько сможешь принять, всё
бери...
Отдаю,-становлюсь лишь богаче,
...так и есть....чем больше даешь, тем богаче становишься!Понравилось!С теплом Рина!

Рина Бочарникова   25.10.2010 00:06     Заявить о нарушении
Знакомые лица:) Приветик, спасибо!

Светлячок Из Тумана   25.10.2010 00:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →