а вы?
Мы в обдолбленных стенах
Каплей совести в разум
Горстью хамства по венах
Головой по асфальту
Не крича от удара
Мы банальные гады
Из книг и каналов
Из подпольных окопов
И растерзанных улиц
Мы торчащие твари
Что упав, не проснулись
Кого небо оставило
Жить в этой грязи
Кого солнце не греет,
Замерзая в экстазе
Мы смеемся до боли
Мы смеемся на выдох
Несмотря, что творится
И где здесь есть выход
Мы смеемся на зло
От того, что паршиво
Мы картины того,
Что у вас не ожило
Мы заброшенный мусор
Ваших комнат уставших
Но такие как вы,
Просто слишком постарше
Просто слишком здесь слишком
И никто не виновен
Наша жизнь – не афиша
Для сопливых историй
Мы читаем и видим
Говорим и живем
Мы в прокуренном царстве
Но своем, не чужом
Свидетельство о публикации №110101307732
Сидоров Аексей 23.10.2010 02:02 Заявить о нарушении
