а вы?

Мы в прокуренном царстве
Мы в обдолбленных стенах
Каплей совести в разум
Горстью хамства по венах

Головой по асфальту
Не крича от удара
Мы банальные гады
Из книг и каналов

Из подпольных окопов
И растерзанных улиц
Мы торчащие твари
Что упав, не проснулись

Кого небо оставило
Жить в этой грязи
Кого солнце не греет,
Замерзая в экстазе

Мы смеемся до боли
Мы смеемся на выдох
Несмотря, что творится
И где здесь есть выход

Мы смеемся на зло
От того, что паршиво
Мы картины того,
Что у вас не ожило

Мы заброшенный мусор
Ваших комнат уставших
Но такие как вы,
Просто слишком постарше

Просто слишком здесь слишком
И никто не виновен
Наша жизнь – не афиша
Для  сопливых историй

Мы читаем и видим
Говорим и живем
Мы в прокуренном царстве
Но своем, не чужом


Рецензии
картина, на половину цветная, на половину ч/б. Изображены молодые люди которые вместе счастливы, но поодиночке одиноки в своей жизни, никому не нужный мусор, неудачники(

Сидоров Аексей   23.10.2010 02:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →