остановись
Все то, что в голове.
Все, что на улице,
Замри и не упрямься
Дай разобрать
Весь этот бред в игре
Что называется
«а может это счастье?»
Дай мне взглянуть
Без градусов и грусти
В упор .в лицо
Сегодня и сейчас
Дай мне понять
И взвесить предрассудки
Моих «прощать»
И «дальше так нельзя».
Остановись
Я так устала гнаться
И не упрямься -вскоре отпущу
Сама язнаю - это все НЕ счастья
Сама я знаю, что сейчас совру..
Свидетельство о публикации №110101307707
