Плыву я и не вижу дна

По улицам ночным одна
Плыву я и не вижу дна.
Слепые окна-огоньки
Не маяки и далеки.

В твоём окне ночник поник,
Раздумья долгого двойник.
Там берег за стеклом окна,
Впусти! Я не могу одна!


Рецензии
Елена...А мне нравятся твои стихи...Это уже значит что ты не одна...Извини что я на ты...Хороший стих...

Роман Ефимов   13.10.2010 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо... спасибо, что ты есть...
Ты просто есть, знть не напрасно
Восходит Слово над планетой,
И звёзды озаряют лето.
Ты просто есть и это классно!

Елена Чичур 1   15.10.2010 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →