***

Сердце плавится от любви,
Жар по телу от твоих губ,
Сильные руки твои так нежны
И нам не важно,что будет вокруг.

Звезды украдкой смотрят в окно,
Прячет стыдливо луна яркий круг,
Только лишь тьма ночной пеленой
Нас опьяняет,мой ласковый друг.

Стоило мне ради этого ждать,
Стоило жить и любить мне, и верить.
Цепей любви нам с тобой не порвать.
А мы и рады: пред нами все двери

В мир тот открыты,где мы этот плен
Самым прекрасным на свете считаем.
Ну так отправимся, милый, в полет
К нашему самому лучшему раю!

          5.06.2004г.


Рецензии
Татьяна! Очень красивое стихотворение! Спасибо!

Александр Алейников   03.11.2010 01:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →