Поговорим о том, о сем...

Поговорим о том, о сем,
О том, что годы убежали,
И нам, конечно, очень жаль их -
Осталось лучшее в былом.

Не будем вспоминать о злом,
Забудем горе и печали,
Поговорим о том о сем:
О том, как годы убежали,

О том, что до сих пор несем
Надежд былых златые дали,
Как много в жизни мы мечтали, -
Все оказалось сладким сном,
Поговорим о том о сем...


Рецензии
Поговорим о том, о сем,
О том, что годы убежали,
Как много в жизни мы мечтали, -
Все оказалось сладким сном...
Поговорим о том о сем,
Надежд былых златые дали...
Читаешь... и с ужасом осознаешь,что в жизни мечты остались только мечтами, без осуществлений...Выходит,что жизнь прожита зря???

Джоли 2   02.11.2010 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →