Не уходи...

Не уходи постой. Хотя иди чего
Меня трусит изнутри? И голова болит. Ого!
Чего ты хочешь от меня?
Ну что тебе еще я должен?
Устал я слушать этот бред,
Но разговор наш не окончен

Хожу по лезвию ножа,
Стою над пропастью с обрыва.
Ну как тебе еще сказать –
Ошибка все, что с нами было.
Пойми весь этот разговор –
Пустое место, полный вздор.

Уперся я лицом в тупик
С тобой такое тоже было?!!
В душе я слышу словно крик:
«Как жаль, что ты на все забила»
Тупик…
Давай же выходить оттуда
Друг с другом или друг без друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →