Осень прошептала...

Ветер пОднял с земли золотые листочки,
Вслед за ним дождь заплакал в полумрачной тиши,
А потом зазвенели звёздочки-точки,
Осень ласково мне прошептала: «Пиши...»


Рецензии
Галина! Конечно пиши! Только работай над стихом! Ты его "выкидываешь" на чувствах, которые хорошо видны, но видно, и само произведение!
Не спеши, дай ему вылежаться, а потом сама прочти вслух и ты увидишь, что сбивается ритм - правда, не в этом стих-ии.
А вообще интересно читать твои стихи!
С теплом!
Анатолий

Николаев   16.10.2010 16:45     Заявить о нарушении
Благодарствую,Анатолий!Спасибо за рецензию и за критику,уважаю.Приму к сведению.Обещаю наведаться к вам.:-D

Галина Храпова   30.10.2010 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →