Феникс

Как Феникс я снова восстану из пепла,
И так же спокойно пожму руку твою.
Пускай всё вокруг непременно померкло,
Я снова тебе эту песню пою.
И снова улыбаешься ты только мне,
Как весной улыбаются дети.
И это прекрасно, пусть даже во сне,
Пусть даже на фотографии в Интернете.

  12.10.10г. 22:17.


Рецензии
Как Феникс я снова восстану из пепла!
И, так же спокойно пожму твою руку!
Пускай всё вокруг непременно померкло,
Я снова спою эту песню чрез муку.
И ты улыбнёшься, только лишь мне
Так, как весной улыбаются дети.
И, это прекрасно, пусть даже во сне,
Пусть даже на фото и лишь в Интернете.

Простите, но не удержалась…
Чуть-чуть пошалила.
Расставила акценты на ударные слоги.

Жаклин Имгриц   22.10.2010 10:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →