Прошу тебя...

Прошу тебя не будь жестоким,
Я знаю, то что ты раним.
Ты хочешь быть таким далёким,
А станешь для меня родным.

Моим родным, как утро мая,
Как ранний, солнечный рассвет.
Как нежность на пороге рая,
Как от звезды летящий свет.

Лучами музыки касаясь,
Я потеряла сон, покой.
Я от любви не зарекаюсь,
А сердцем слышу голос твой.

Пройдём по солнечным тропинкам.
Расправив крылья полетим.
Ладонью соберём росинки,
И у ручья мы посидим.

Души каснётся провиденье,
И принесёт Любви ответ.
Оставишь ты тогда сомненья
Вдвоём с тобой войдём в рассвет.


Рецензии
Наталия, красивые у Вас стихи! Спасибо!
С теплом души,

Лидия Натус   10.01.2011 09:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия )))

Наталия Берег   10.01.2011 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →