Катят колёса...

Катят колёса по пёстрой дорожке,
Листья, как слёзы жёлтым горошком
Падают с веток, солнцу в ладоши,
Еду без меток утром погожим,
Слушаю леса безмолвную грусть
И от неё всё быстрее качусь....


Рецензии
Мне тепла и ветра хватит
Чтобы счастье ощущать
Пусть быстрей колёса катят
Нажимаю старт - взлетать!
С теплотою.

Григорий Фёдоров   14.11.2010 18:33     Заявить о нарушении
Выше крыши, выше тучи!
Птиц не слышно, видно лучше!
Можно только лишь мечтать...
Счастье где-то - не догнать!.

Алла Морозова   14.11.2010 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →