Она пришла!

За солнцем вдогонку плывут облака,
Морозы ушли и уж вскрылась река.
На елях лежит ещё шапками снег,
Тропинкой идёт и поёт человек ...
Весне улыбаясь, спешит к роднику
И солнце сквозь лес подмигнуло ему.



                10.04.2005. Москва


Рецензии
Андрей,добрый вечер.Приятная зарисовка ранней весны.Симпотично написано.Добра.Хорошего лета.С уважением.

Игорь Фёдоров 3   14.07.2024 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, за отклик.
С признательностью Андрей !

Стабурагс   14.07.2024 23:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 109 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →