Осень

Эта осень не оставила мне места,
В ее списки как-то не попала,
Я брожу, как одинокая невеста,
Которую на этот бал совсем не звали.

А небо обливается дождем,
Шампанским словно обжигая кожу,
И только брызги, слякоть на подол,
И грязь в душе...и требованья строже.

И я держусь, и из последних сил
Я крашу ногти ярко-красным лаком,
И улыбаюсь, как бы дождь не бил,
И вся свечусь, хоть ночь пугает мраком.


Рецензии
Вот и правильно! Не звали на бал? Сами заявимся! Пугать вздумали? А мы рожу в ответ скорчим, всем невзгодам на зло =)) пусть побесятся =)

Виктория Снежнобарсова   14.10.2010 19:22     Заявить о нарушении
Что-то как-то не заметил я особого сходства.. так что твои нападки беспочвенны)

Константин Зелепукин   03.11.2010 01:23   Заявить о нарушении
Я же говорю, я все переписала ))))))) Было вообще одно и то же )))

Анастасия Горбатова   03.11.2010 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →