26. Ну вот и грусть осенняя в душе

Ну вот и грусть осенняя в душе,
 Сидит, воспоминаний кружево плетёт,
 Как отдыхалось в летнем "шалаше",
 Зима не за горами, что впереди  ждёт?

Я эту грусть возьму и прогоню.
Ну совсем не стоит нам о лете грустить,
Осеннее счастье в душу возьму,
С огромным наслажденьем буду радость пить!


Рецензии
Нипочём нам, Лидусик, морозы!!!
ДВОЕ под одеялом - НЕ МЁРЗНУТ!!!

Виктор Панов   12.10.2010 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →