12 октября 2010

Я отыграла всё как надо
Всё честно, хоть и без ума
Сомнения тут правили парадом
Мне показалось, что я не одна

Всё к одному, я в это верю твёрдо
Но зыбко всё и будто бы игра
И позу нужную приняв, я гордо,
И всё бессмысленней томлю себя

Догадки, слухи, разочарованье
И мнимых доказательств череда
На этой ярмарке, всего печальней,
Потеряны Любовь и Доброта

На чём свершится всё не знаю,
Но с каждой кляксой тяжелей -
Многопудовое приходит пониманье,
Сколь мало близких и родных людей


Рецензии
*на этоЙ ярмарке ;)

Всё наладится. Быт, такой быт.

Протягивая руку,

Самаэль Медведев   17.12.2010 08:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →