***

 
 Не злись когда бушует ветер,
 Когда в душе метет метель,
 Когда завалит сердце снегом
 Иль,тело падает с петель.

 Все образуется внезапно-
 Ты просто помни, жди и верь!
 Когда-нибудь все станет складно
 И отворится к счастью дверь.

 Пройдут года, пройдут стольетья
 И мы,сплетенные судьбой...
 И может будет кто-то третий
 Упавший в омут головой.

 Не говори,что трудно жить!
 Ведь жизнь такая штука, милый
 Что нету времени тужить-
 Короткая она... Отныне
 
 Мы будем петь и веселиться,
 Когда настанет грусти час,
 А если в ком-то зло таится
 Затмим сияньем наших глаз!
 


Рецензии
Красиво,со смыслом и настраиваюшее на позитив ))

Ремм Рерри   26.08.2011 21:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →