Мне нравится

Ответ на рецензии: « Я не люблю».

Мне нравится, когда день прибывает,
Сначала по минутке, потом пять,
Особенно заметно мне бывает,
Идёшь с работы по свету опять.
Ещё январь, зимы макушка,
В душе весною отдаёт,
И не страшна зима- старушка,
Цыган уж шубу продаёт.


Рецензии
Так просто...
...и мне нравится
...светло и лишено всякой ненужности пафоса и патетики...
...по настоящему!
______________________________________________
Тут-тут. Приветствую!
Витя.

Виктор Мурзин-Гундоров   27.04.2013 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо Витя. Так тепло от Ваших откликов. Ваша ТБ.

Тамара Бушуева   27.04.2013 22:23   Заявить о нарушении
Значит мы оба тёпленькие /жму Ваши руки/.

Виктор Мурзин-Гундоров   28.04.2013 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →