Прощаемся...

Последний грамм терпенья высох
И тихо сошелся с тугой пустотой.
Слепа,опираясь на жизненный посох,
Боюсь,что выход совсем не простой.
Я буду страдать и вскоре умру-
Мучительно-тихо,бес слез и обид,
У всех на глазах,но нас не верну,
Хоть сердца кусочек любовь сохранит.
Я выбрала счастье,ты выбрал разлуку,
Но места не найдено мне и вине.
Прощаемся...я поцелую губы...
Чтоб запах любимый остался во мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →