Ты улыбнись...

Ты, улыбнись, красавица,
С утра себе понравишься!
Ты, улыбнись, красавчик,
Не хмурь напрасно бровь...
Ведь жизнь, она короткая,
Порой бъёт жесткой плёткою,
Мы не должны, отчаявшись,
Терять рассудок свой...
Плохое - перемелится,
Дать время - всё забудется!
Хорошее - запомнится,
И сохранит покой!
Так, улыбайтесь чаще
Навстречу всем ненастьям!
Жизнь не останется в долгу,
В ответ одарит счастьем!

12.10.2010

Фото личное."Я дарю Вам свою улыбку!"
 
 


Рецензии
а за улыбку личное - мерси -
ее по жизни смело ты неси
в ответ получишь целый звездопад
и я улыбки очень этой рад...

с нежной ответной улыбкой Влад.

Влад Коста   18.10.2010 15:30     Заявить о нарушении
Благодарю, Влад! Мне приятна Ваша улыбка!Радуйтесь жизни - это всем к лицу....

С теплыми пожеланиями, Наталия

Наталия Дюшкина   01.11.2010 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →