ни войны, ни мира

Я вышел на тропу войны,
Но ты сражаться не хотела,
Едва я расстегнул штаны,
Ты тут же обнажила тело.

Но мне война была нужна.
Чтоб штык торчал, готовый к бою,
А так, без боя, ни хрена
Не выйдет у меня с тобою!


Рецензии
Не интересно нам такое.
Как Франция - сдалась без боя.

Шмуэль Зильбер   12.10.2010 18:05     Заявить о нарушении
У нас такой же интерес -
Вперед, штыки наперевес!

Материк   12.10.2010 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →