Моих проблем не понимают

Моих проблем не понимают,
Хотя, скорее недосуг...
Ваши проблемы я решаю.
Хоть часто не хватает рук...

Я улыбаюсь, хоть мне грустно!
Я улыбаюсь почему?
Пока с улыбкой: все ненастья,
Пройти стараются быстрей!

Поверьте: есть на свете счастье!
Счастье - всегда видеть у друзей,
Улыбку, свет и пониманье,
Что завтра, будет лучше день!


Рецензии
Пока со стихотворной техникой у Вас, Михаил, нелады: нет ни ритма. ни рифмы. Но это всё дело наживное, лишь бы собственный взгляд на мир был, собственные мысли и образы. Дерзайте! Удач!

P.S. И коль уж "улыбка" ключевое слово в Вашем творчестве, предлагаю Вашему внимание своё стихотворение, где упоминается это слово:

http://www.stihi.ru/2013/01/27/3076

Николай Бушенев   07.09.2014 06:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →