***

Я жду тебя...

Ты далеко.У вас другое время.
У нас часы спешат на два часа,
А город наш покрылся сонной тенью,
И лишь по уличам гуляет тишина.

Ты далеко,я по тебе скучаю.
Не знаю что ты делаешь сейчас,
Быть может,только вечер провожаешь,
У вас еще лишь десять на часах.

У нас в Уфе уже гуляет полночь,
Ступая по сугробам за окном,
В моей душе сейчас гуляет горечь
И борется с давно желанным сном.

Как никогда хочу к тебе прижаться,
Хочу почувствовать,что ты моя стена,
С тобой могу я не бояться,
Что где-то рядом горькая беда.

Ты далеко,я по тебе скучаю.
Считаю дни и жду тебя опять,
Сейчас с улыбкой засыпаю,
Ведь на день меньше завтра ждать.

Январь,20;2000г.
Посвящается Жачкину Александру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →