Под землёй или гномий люд

В седьмом веке, под землёй
Жил гномий люд, одной семьёй.
Батя их всех больше был,
Всех поучал, ругал, хвалил.
Мать их та ещё была,
Всё рожала без конца.
Остальные - гномьи дети,
Были твари ещё те...
Всё воровали что блестело,
Пёрли всё бля что могли!
Вот такие вот скоты.
Их однажды подтеснили долбанутые кроты,
Всё гномьё кроты сожрали,
Тут и сказочки конец,
А кто прочёл тот молодец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →