Ни в ад, ни в рай нас не зови

Мне так хотелось "в глубину"...
Решить задачу не одну,
А в посвящения спускаться,
Как будто бы, идти ко дну.

И на поверхности земли,
Нам хватит счастья и любви,
Прекрасный Ангел, белокрылый,
Ни в ад, ни в рай нас не зови!


Рецензии
Прекрасный Ангел, белокрылый,
Ни в ад, ни в рай нас не зови!
.............................
На все есть чье-то провидение...
Жизнь пролетает как мгновение
И хочется успеть понять...
Своей судьбы плоды тврения.

Алла Челекова   12.10.2010 06:20     Заявить о нарушении
Пусть жизнь проходит, ты твори,
Напрасных слов не говори,
Понять успеть, уже прекрасно,
А что не понято, прости.

Валерий Нагибин   13.10.2010 04:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →