Я получаю удовольствие от рыбы...

Я получаю удовольствие от рыбы!
От слабо-просушеной - особливо!
Да, ежели, чехонь! Да, ежели, по пиво!
Согласны? Был бы против кто - убил бы!
Ну,кто же, откровенно, после баньки,
Биточки ест, с компотом или чаем?
Я, эдаких - не очень уважаю,
Вот - то ли дело - пиво под тараньку.
11.09.2010


Рецензии
Я получаю удовольствие от бабы,
Но, особливо чтобы не сухая,
Тогда я и на пиво, и на рыбу,
Даже на баньку с чаем начихаю.

Хоть пиво и тараньку уважаю,
Но, все же бабу я предпочитаю...

Александр Купидон   11.10.2010 05:41     Заявить о нарушении
Классно! А ведь "про бабу" - тож намепчалось! Опередили...

Павел Тувин   11.10.2010 09:28   Заявить о нарушении
Так не пиши теперь про бабу,
Пиши про бабоньку -
Дорогую нашу лапоньку...

Александр Купидон   11.10.2010 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →