Письмо к маме

Знаешь, мама, я скучаю.
Думаешь ли обо мне?
Выпей, мама, чашку чая,
Прочитай в моём письме:
Как живу я, с кем учусь я,
Почему, зачем и что...
Домик ветхий наш проветри,
Приоткрой-ка ты окно.
Я давно тебя не видел
Ты наверно, как была
В юбке с поясом в цветочек,
Как когда-то молода...
Расскажи мне, как живётся
В тихом домике твоём...
Я приеду как придётся –
Вместе дружно заживём!
А как только загрустишь ты
Иль соскучишься по мне,
Как и с кем теперь живёшь ты,
Расскажи в своём письме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →